Вот так фигура в «60+»! Нагиев заинтриговал снимком с полуодетой блондинкой

 

Дмитрий Нагиев заинтриговал поклонников, поделившись снимком с неизвестной блондинкой. Девушка в зеленом купальном костюме позировала со спины, лица ее совершенно не было видно, поэтому подписчики Нагиева терялись в догадках, кто же это может быть.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сам актер и телеведущий подписал снимок не менее загадочно, отметив, что «Голос 60+» проходит не всегда гладко и спокойно, и порой ему приходится утешать участников.

Фото вызвало большой резонанс в сети. Масла в огонь подлил и тот факт, что обычно Дмитрий не любит выставлять личную жизнь напоказ. После его развода о новых отношениях актера поклонникам ничего не было известно. В сети лишь ходили слухи, что кроме сына от первой жены у ведущего есть еще двое детей от разных возлюбленных.

Так что неудивитльно, что загадочная незнакомка с фото стала предметом бурных обсуждений. «Ничего себе фигурка в 60+», «Тебе еще очень далеко до 60+, отдохни и расслабься», «Какая красотка», «Гюльчатай, личико покажи», «Неужели новая жена?» – написали поклонники Дмитрия Нагиева в комментариях к публикации.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вот так фигура в «60+»! Нагиев заинтриговал снимком с полуодетой блондинкой