«Инстахамка» получила по заслугам. Блогершу облили зеленкой на улице

Примерно неделю назад соцсети взбудоражило видео, появившееся на странице известного блогера с ником «Инстасамка». Девушка записала, как выставляет из дома двух визажисток, которые посмели опоздать к ней. Блогерша просто выбросила на лестничную площадку сумки и вещи девушек, а им самим даже не заплатила за работу.

 

Видео вызвало бурную негативную реакцию в сети. Наглое поведение блогерши обсуждали не только ее подписчики, но и знаменитости. После инцидента Инстасамка даже потеряла возможность сотрудничества с певицей Клавой Кокой, которая резко высказалась в адрес зарвавшейся «звезды».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, на этом дело не закончилось. На днях блогершу подкараулили на улице и облили зеленкой из пузырька. Горе-«звезда» даже не успела запомнить прохожего, настолько неожиданно все это произошло.

Мнения пользователей сети по поводу произошедшего разделились. Часть из них считает, что девушка получила по заслугам за свое нахальное поведение. Другие же уверены, что оба видео – постановочные и девушка просто решила повысить свою популярность таким нестандартным способом. А что думаете вы по этому поводу?

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Инстахамка» получила по заслугам. Блогершу облили зеленкой на улице