«Алиментщицы – бесполезные существа, в отличие от меня!» Невеста Данко высказалась о его экс-супруге

 

Певец Данко, похоже счастлив со своей новой избранницей Марией Силуяновой. Несмотря на то, что Мария воспитывает сына от предыдущих отношений, в финансовом плане молодая мама рассчитывает лишь на себя.

Не так давно Силуянова приобрела новую недвижимость, о чем не преминула похвастаться в сети. Продав дом в Подмосковье Мария купила для себя двухэтажный дом в Ялте и две не большие квартиры в Ливадии (в Крыму), которые собирается сдавать.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Невеста певца похвалилась, что сама решает собственные проблемы и содержит своего ребенка, не полагаясь на помощь его отца. Мария также резко высказалась в адрес женщин, которые «выпрашивают» алименты у бывших мужей. «Алиментщицы — просто попрошайки и бесполезные существа, в отличие от меня» – заявила Мария, по-видимому, намекая на экс-супругу своего возлюбленного.

 

Напомним, что первая жена певца заботится об их двоих детях, с которыми артист прекратил всякое общение. Кроме того он поначалу и вовсе отказывался помогать младшей дочери, появившейся на свет с ДЦП, и экс-супруга даже была вынуждена собирать деньги на лечение ребенка через интернет.

Впрочем, позже женщине все же удалось добиться выплаты алиментов через суд. Однако месяц назад со счета Данко была списана дополнительная сумма, что вызвало недовольство его новой избранницы. «Беззаконие творится. Видите ли, ей мало денег, и с Саши опять снимают и снимают. А, может, эти деньги были нужны нам в срочном порядке? Беспредел» – высказалась Силуянова.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Алиментщицы – бесполезные существа, в отличие от меня!» Невеста Данко высказалась о его экс-супруге