Вот так сюрприз! Жена Стаса Михайлова «подарила» ему арабскую танцовщицу на праздник

 

Инна Михайлова решила устроить супругу неожиданный подарок-сюрприз на 23 февраля. Дело в том, что семья артиста уже довольно долго находится на отдыхе в Дубае, и Инна решила, что подарок должен непременно быть с местным колоритом.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Только вот супруг никак не ожидал, что «презентом» окажется молодая арабская красавица в экзотическом наряде. Девушка исполнила танец живота, и судя по реакции Стаса – сюрприз пришелся ему очень по душе, хоть и немало удивил.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Инна Михайлова (@inamikhaylova)

 

Позже Инна выложила видео на своей страничке, вызвав бурную реакцию подписчиков. Кстати, подобная услуга довольно распространена в Арабских Эмиратах и никого не удивляет. Но для наших соотечественников подобное было, конечно же, в диковинку, о чем они поспешили высказаться.

«Вот вы удивили так удивили, Инна!», «А стоит ли искушать мужа?», «Представляете, насколько уверенной в себе надо быть, чтоб на такое решиться?», «Хочу такую жену и такой сюрприз!», «Только любящая женщина сделала бы мужу такой подарок», «Очень необычно и очень здорово!»

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вот так сюрприз! Жена Стаса Михайлова «подарила» ему арабскую танцовщицу на праздник