«Кто эта блондинка?» Похудевшую Ангарскую в купальном костюме не узнали на пляжном фото

 

Надежда Ангарская продолжает удивлять поклонников своей подтянутой фигурой и безупречным внешним видом. Надежда всегда была дамой «в теле», однако, после участия в съемках передачи «Последний герой» артистка похудела до неузнаваемости.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Надежда признается, что телепроект стал для нее нелегким испытанием. Но зато ей удалось сбросить вес и это, безусловно того стоило. После окончания съемок Надежда продолжила тренировки, чтобы суметь получить в конце концов фигуру своей мечты. В результате за весь прошлый год артистке удалось сбросить ни много ни мало 33 килограмма!

Надежда считает, что ей есть чем гордиться, но останавливаться на достигнутом не собирается. На днях телезвезда поделилась с подписчиками свежей фотографией, где она загорает на пляже в купальном костюме. Судя по всему фото было сделано на съемках нового сезона «Последнего героя». Поклонники артистки пришли в восторг от ее еще более подтянувшейся фигуры, а некоторые и не сразу узнали.

«Кто эта блондинка?», «Серьезно, не узнала с первого взгляда», «Просто потрясающе», «По возвращении придется сменить весь гардероб на пару размеров поменьше» – написали восхищенные фолловеры звезды в комментариях к ее публикации.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Кто эта блондинка?» Похудевшую Ангарскую в купальном костюме не узнали на пляжном фото