«Не могу больше притворяться» Анна Заворотнюк рассказала о болезни мамы

 

Недавно дочь Анастасии Заворотнюк поделилась в Инстаграме совместным снимком с мамой, сделанным в 2017 году. В подписи к фото Анна Заворотнюк написала, что это был момент абсолютного счастья.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Модель призналась, что последние годы были самыми сложными в ее жизни, она очень устала улыбаться на публику и делать вид, что все у нее в порядке. «Не могу больше притворяться, что этого не существует» – с горечью заметила Анна и добавила, что ее смогут понять люди, пережившие тяжелый недуг близкого человека.

Анна сказала, что больше всего ее возмущают те, кто в своих сообщениях утверждают, что никакой болезни у мамы нет, и все это семья придумала только ради хайпа и повышения популярности.

Анна также рассказала, что ей постоянно поступают приглашения на различные телешоу, но она всегда отвечает решительным отказом. Модель заявила, что очень сильно любит и уважает свою маму, и в такой ситуации считает просто недопустимым публично рассказывать какие-то семейные подробности. «Мне невероятно тяжело, но я не хочу чтобы меня жалели» – заключила свою мысль дочь актрисы.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Не могу больше притворяться» Анна Заворотнюк рассказала о болезни мамы