Одежда, которая делает вас несчастливой. 7 вещей с плохой энергетикой по фэн-шуй

 

Специалисты по фэн-шуй уверены, что все вещи вокруг нас несут в себе определенную энергетику. Не исключение и одежда, которую мы носим каждый день. Оказывается есть вещи, несущие негативную энергетику, которая может влиять и на события нашей жизни. Конечно, верить в это или нет – решать вам. А мы решили полюбопытствовать какая именно одежда несет плохую энергию, согласно фэн-шуй.

Рваные, старые и грязные вещи несут в себе энергетику нищеты и финансовых потерь.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Черные вещи могут вызвать подавленное состояние, если носить их постоянно и не «разбавлять» другими цветами. Не зря этот цвет традиционно считается траурным.

 

Хищные принты содержат агрессивную энергетику.

Одежда с полосками или геометрическими фигурами может «разрезать» естественные энергетические зоны или создать для них «рамки», что отразится на здоровье и самочувствии.

Сильно выраженная асимметрия также нарушает энергетический баланс в организме.

Слишком свободная или слишком узкая одежда также нежелательна. Огромные бесформенные вещи привносят в жизнь неопределенность, а слишком узкие – заключают энергию в рамки, вызывая скованность.

Негативные слоганы и выражения, написанные на одежде также несут плохую энергетику и способны влиять на ауру хозяина одежды.

Ну и напоследок – самое главное. Стоит постараться избавиться от вещей, связанных с плохими или печальными воспоминаниями. А отправляться в магазин за одеждой – только в хорошем, приподнятом настроении.

 

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Одежда, которая делает вас несчастливой. 7 вещей с плохой энергетикой по фэн-шуй