Шпагат в салоне красоты. Волочкова решила сделать педикюр в пикантной позе

Анастасия Волочкова недавно рассказала, что несмотря на продолжающиеся карантинные ограничения остается довольно востребованной артисткой и продолжает выступать.

 

Впрочем, даже те, кто не испытывает к Волочковой особой симпатии признают – в трудолюбии ей уж точно не откажешь.  Каждый день балерина посвящает по несколько часов тренировкам и репетициям. И конечно же, находит время для ухода за собой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях Анастасия как раз собралась привести себя в порядок и отправилась в салон красоты “на ноготочки”. При постоянной нехватке времени, Анастасия вознамерилась решить проблемы “одним махом” и сделать сразу маникюр и педикюр.

Впрочем, эпатажная артистка не смогла обойтись без очередной забавной выходки. Анастасия поделилась снимком в кресле для педикюра… сидя на поперечном шпагате. Этот трюк давно стал ее “визитной карточкой”, но вот шпагата в салоне красоты в фото-архиве балерины еще не было. “Измерила кресло мерой своего шпагата” – шутливо подписала кадр Волочкова.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Шпагат в салоне красоты. Волочкова решила сделать педикюр в пикантной позе