Исхудавшая Лолита пожаловалась на нервозность и панику

 

Лолита Милявская всегда была женщиной с сильным характером, которая привыкла самостоятельно решать свои проблемы и находить выход из разных жизненных ситуаций. Позитивный настрой и энергия артистки были способны «заражать» не только поклонников, но и всех вокруг.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, недавно Лолита пожаловалась, что ее постоянно беспокоит нервозность, а несколько раз она даже ощущала настоящие панические атаки. Лолита пожаловалась, что пьет различные виды успокоительных, вот только они ей не помогают.

Возможно, виной всему стали события прошедшего года. Многие артисты лишились стабильного дохода и утратили уверенность в завтрашнем дне. Лолита в настоящий момент с успехом пробует себя в качестве драматической актрисы, недавно она дебютировала в спектакле «Женитьба».

 

Поклонники артистки также отметили, что на последних фото Лолита выглядит исхудавшей, и посоветовали ей не доводить себя до критического состояния.

 

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Исхудавшая Лолита пожаловалась на нервозность и панику