«Приходилось на вокзале ночевать»: Алена Апина о начале карьеры в группе «Комбинация»

 

Группа «Комбинация» стала одним из настоящих открытий лихих 90-х. Концерты всегда собирали полные залы и стадионы, а слова песен, звучавших «из каждого утюга» знали наизусть все поголовно.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Недавно Алена Апина вспомнила, как начинала свой творческий путь в «Комбинации». Певица призналась, что поначалу все было далеко не просто и гладко. Чтобы привезти группу в Москву в первый раз продюсеру Александру Шишинину пришлось продать машину.

Несмотря на это денег хватило ненадолго. В начале девушки жили в гостинице с видом на Кремль, но позже пришлось искать более доступное жилье. Алена вспомнила, что даже были периоды, когда приходилось ночевать на вокзалах или выступать в сельских клубах. Апину дважды чуть не исключили из группы, из-за неумения танцевать, как требовалось. Пришлось срочно «подтягивать» этот навык. Зато позже под песни «Комбинации» танцевали уже миллионы поклонников.

Даже сегодня, по прошествии стольких лет хиты «Америкэн бой», «Бухгалтер» и многие другие остаются популярными и любимыми. Артисток часто приглашают на ретро-концерты, корпоративы и вечеринке в стиле 80-90-х.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Приходилось на вокзале ночевать»: Алена Апина о начале карьеры в группе «Комбинация»