Роман с Тихоновым и тяжелый развод с Мироновым. Сложная судьба Екатерины Градовой

 

Совсем недавно ушла из жизни 74-летняя актриса Екатерина Градова. Екатерина Георгиевна успела подарить зрителю множество экранных и театральных ролей, но больше всего запомнилась по роли радистки Кэт из фильма «Семнадцать мгновений весны».

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Кстати, именно с этим фильмом был связан один из самых драматических эпизодов в жизни актрисы. Зрителей восхищала искренняя игра и тонкие эмоциональные нюансы, между героями Градовой и Вячеслава Тихонова. Многие и не догадывались, что на экране видят истинные чувства, возникшие между актерами.

Вячеслав Тихонов в то время уже был состоявшимся, известным актером. Юная актриса смотрела на него с немым восхищением. А почувствовав симпатию со стороны кумира миллионов женщин, просто не могла сопротивляться своим чувствам. По признанию самой Градовой, Тихонов ухаживал за ней очень тонко и ненавязчиво: мог слегка приобнять или просто проявить заботу. Вот только актер был женат, и поэтому Екатерина не смогла позволить их отношениям зайти дальше.

А потом в ее жизни появился Андрей Миронов. Главный красавец советского кино был полной противоположностью деликатного Тихонова. Миронов мог не скрывать своих чувств, он приезжал к возлюбленной на съемки, забрасывал ее цветами и во всеуслышание объявлял, что она станет его женой.

Именно так все и произошло. Яркая творческая пара была безумно счастлива. Однако, вокруг Андрея постоянно вилась целая толпа обожающих его женщин. Екатерина не смогла простить мужа, узнав о его измене. Она сама выставила Миронова, хоть впоследствии не раз жалела о своем решении. Со вторым мужем актриса прожила 30 лет. У пары были прекрасные отношения, однако актриса никогда не скрывала, что даже после ухода из жизни Андрея для него навсегда осталось особенное место в ее сердце.

 

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Роман с Тихоновым и тяжелый развод с Мироновым. Сложная судьба Екатерины Градовой