Тест: выберите туфли и узнайте, в чем вы особенны

 

Перед вами пять различных пар обуви. Выберите ту, которая вам больше по душе и мы расскажем в чем именно вы особенны. Итак…

Пара номер 1

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Вы женственная и романтичная натура. Порой можете «витать в облаках», но именно это придает вам неповторимую прелесть, которую так редко можно встретить среди современных женщин.

 

Пара номер 2

Вы – сильная и уверенная в себе личность. Прирожденный лидер, с которым сложно поспорить. У вас есть удивительная способность увлекать людей и вести их за собой. Причем для этого вовсе не обязательно занимать руководящую должность.

Пара номер 3

Вы искренний и открытый человек. О таком друге как вы можно только мечтать – вы в любой момент готовы прийти на помощь, выслушать и поддержать. При этом умеете и вовремя сказать «нет» тем людям, которые попробуют злоупотребить вашими лучшими качествами.

Пара номер 4

Вы – настоящая мисс Позитив! Всегда полная энергии и новых идей, просто излучающая харизму и хорошее настроение. Неудивительно, что люди тянутся к вам, ведь многим в жизни не хватает именно позитивного настроя, который вы дарите в избытке.

Пара номер 5

Вы  эмоциональная личность, но умеете вести себя очень сдержанно, не проявляя чувств без лишней необходимости. У вас задатки отличного психолога, умеете «разглядеть» любого человека всего после нескольких минут общения.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Тест: выберите туфли и узнайте, в чем вы особенны