«Что за позы рядом с ребенком?» Пляжные фото Лопыревой возмутили поклонников

 

Виктория Лопырева на днях решила поделиться со своими подписчиками размышлениями на тему воспитания ребенка и развития его способностей.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Так Виктория поделилась интересной информацией о том, что в западных странах большинство детей планируют стать блогерами или выбирают другие профессии, связанные с интернет-индустрией. А к примеру, в Китае малыши мечтают о профессии космонавта или ученого. Происходит такое из-за ориентированности жизни в разных странах и на это стоит обратить пристальное внимание.

 

Тема поста была довольно интересной, вот только модель сопроводила его снимками, полностью «перетянувшими» внимание на себя. Виктория на фото с сыном предстала в провокационных позах и в слишком смелых неуместных нарядах.

Подписчики ведущей и модели поспешили высказать свое возмущение. «Это что за позы рядом с ребенком?», «Все прелести выставила напоказ, зачем это», «Если пост о детях, зачем позы как для мужского журнала?» – написали они в комментариях к публикации.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Что за позы рядом с ребенком?» Пляжные фото Лопыревой возмутили поклонников