А это не слишком? Натали поделилась смелым снимком без бра

Певица Натали на днях поделилась на своей страничке весьма пикантным кадром из своего нового клипа. 46-летняя артистка позировала в образе Русалочки, с длинными распущенными волосами, прикрыв прелести лишь большой белой ракушкой.

 

Надо отметить, что в своем возрасте певица выглядела необыкновенно свежо и молодо. Многие поклонники даже не верят, что Натали ни разу не прибегала к пластике, как она сама уверяет.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Певица получила множество комплиментов по поводу снимка. «Вы такая юная и свежая, настоящая Весна», «Годы идут, а вы не изменяетесь», «Красотка», «Невероятная женщина», «Молода и прекрасна, как всегда» – восторженно отозвались поклонники певицы.

Впрочем, были и те, кому фото показалось чересчур смелым. «Зачем выставлять такое в сеть?», «Вы и так привлекательны, зачем обязательно раздеваться?», «Прикрывшись ракушкой? Серьезно?» – написали скептически настроенные подписчики в комментариях к публикации певицы.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

А это не слишком? Натали поделилась смелым снимком без бра