Внебрачный сын и беременность любовницы. Тайные романы Олега Янковского

 

Олега Янковского когда-то назвали «аристократом советского кино». Эффектная внешность актера и его великолепные утонченные манеры помогали не только успеху на экране, но и популярности у прекрасного пола, что когда-то закрепило за Янковским и репутацию неисправимого ловеласа.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В первый раз актер женился еще будучи студентом второго курса. Его супруга Людмила Зорина уже была состоявшейся актрисой театра, и именно благодаря ей молодой актер получил свой «пропуск» на подмостки.

Впрочем, когда на большой экран вышли фильмы с участием Янковского, на актера буквально обрушилась всесоюзная слава, у него появились миллионы обожательниц. Мало какой мужчина смог бы выдержать испытание славой. Периодически возникали слухи о многочисленных интрижках актера, однако далеко не все они были правдой.

 

Янковскому приписывали роман с Ириной Купченко, уж очень искренне их игра смотрелась на экране. Однако, это предположение не нашло подтверждения. А вот с Еленой Прокловой у Янковского действительно был продолжительный роман. Актриса даже призналась, что ждала ребенка, однако прервала беременность, чтобы не разрушать семью возлюбленного.

Актриса Елена Костина была партнершей Янковского по фильму «Полеты во сне и наяву». По сюжету Костина играла любовницу главного героя, а его жене досталась и роль экранной супруги. Костина позже рассказывала, что и сама не заметила, как экранные чувства для нее переросли в настоящие. Впрочем, на тот момент между актерами ничего не произошло, зато роман вспыхнул с новой силой, когда они встретились 10 лет спустя. Впрочем, актриса не строила иллюзий, понимая, что отношения закончатся с окончанием совместных съемок. Так оно и случилось.

Уже в нулевых появились слухи о романе Олега Янковского с актрисой Еленой Войновской. На тот момент актрисе было 42 года и она была замужем. Когда Войновская узнала о беременности, решила расстаться с мужем. Впрочем, на вопрос об отце ребенка актриса не давала однозначного ответа. Однако, ее мама в одном из интервью раскрыла, что отцом ребенка является Янковский и мальчика назвали Олегом именно в его честь.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Внебрачный сын и беременность любовницы. Тайные романы Олега Янковского