Как сейчас выглядит 57-летняя Айдан Шенер — звезда сериала «Королёк  – птичка певчая»

 

В 90-х на наших экранах вышел турецкий сериал «Королек – птичка певчая», который приобрел невероятную популярность у отечественного зрителя. Сложно было остаться равнодушным к судьбе сильной и гордой героини Фериде, которой пришлось пройти через множество испытаний на пути к любви и счастью. Роль Фериде сыграла прекрасная актриса Айдан Шенер.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Айдан родилась в 1963 году в турецком городе Килис. Девушка мечтала о карьере модели. Уже в 18 ей удалось занять первое место на конкурсе «Мисс Турция», а затем получить второй приз на «Мисс Мира». Однако, настоящую славу Айдан принесла роль в сериале «Королек – птичка певчая».

Позже у актрисы было еще несколько работ в кино, но ни одна из них не стала такой же популярной. Сегодня Айдан 57 лет, актриса нечасто появляется на экране. Актриса когда-то ушла от властного и ревнивого мужа и не пожалела о своем решении, в одиночку вырастив прекрасную дочь. В настоящее время Айдан почти не снимается и посвящает свое время благотворительности.

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сейчас выглядит 57-летняя Айдан Шенер — звезда сериала «Королёк  – птичка певчая»