«Лишь после свадьбы узнала, что муж – африканский принц» Как выглядят дети необычной пары

 

Наталья Йиса – была самой обычной студенткой из Ижевска, даже не помышляющей о переезде из родного города. Еще во время учебы Наталья познакомилась с Джейкобом, который учился в том же институте. Молодые люди дружили и общались около 4-х лет, пока наконец не поняли, что их связывает не только дружба.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Знакомство парня с родителями Натальи прошло несколько натянуто. Поначалу им было сложно принять необычных выбор дочери, но со временем Джейкоб сумел покорить сердца тестя и тещи своей обходительностью, галантностью и воспитанностью. С бабушкой и дедушкой Натальи ее жених нашел общий язык еще быстрее. У старшего поколения сразу же нашлись общие темы для обсуждения с начитанным и эрудированным парнем.

 

Позже в Россию прибыла мама Джейкоба, чтобы познакомиться с будущей невесткой и ее семьей. Наталья понравилась ей и женщины сумели неплохо поладить. Мама с радостью приняла выбор сына, убедившись, что между молодыми людьми действительно настоящие искренние чувства.

Однако самый большой сюрприз ждал Наталью после свадьбы, по прибытии в родные края Джейкоба. Как оказалось, ее возлюбленный на родине занимает очень высокое положение, а именно – является наследником престола! Джейкоб долгое время скрывал это, желая, чтобы еги принимали и ценили за личные человеческие качества.

 

 

Сегодня Джейкоб и Наталья – счастливая супружеская пара. В знак любви друг к другу супруги носят оригинальные обручальные кольца – на кольце невесты можно разглядеть очертания Африки, а на кольце жениха – России. У пары подрастают двое прекрасных деток – сын Джаго-Макс и дочка Зара, экзотической красотой которых восхищается вся Нигерия.

Прекрасная пара, не так ли

Необычная, но очень дружная семья

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Лишь после свадьбы узнала, что муж – африканский принц» Как выглядят дети необычной пары