Пассажиры в восторге от этого красивого водителя автобуса

 

 

Эту девушку зовут Джоди Ли Фокс, и она – водитель автобуса. 24-летняя британка очень любит свою работу и водит автобус со дня совершеннолетия.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Джоди Ли рассказывает, что нередко увидев ее за рулем пассажиры удивляются. Особенно мужчины уж никак не ожидают увидеть на месте водителя миловидную молодую девушку.

 

Некоторые спрашивают Джоди, почему она не попробовала свои силы в модельном бизнесе, ведь у нее есть для этого все необходимые данные. Однако, девушка считает, что стоит следовать своему призванию, и заниматься работой, которая на самом деле доставляет радость.

Конечно, не все далось Джоди легко. Девушка вспоминает, что ей пришлось сдать множество экзаменов и не раз столкнуться с предвзятым отношением к себе. Да пассажиры далеко не всегда милы и доброжелательны к девушке-водителю. Однако, она не собирается менять профессию, считая, что никакие стереотипы не должны мешать на пути к настоящей мечте.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пассажиры в восторге от этого красивого водителя автобуса