«Я вернула ребенка» Дочь Любови Успенской прилетела на день рождения мамы

 

На днях Любовь Успенская пышно отпраздновала свое 67-летие. Торжество проходило в одном из московских банкетных залов, а среди приглашенных было немало звездных коллег артистки. Для праздника певица выбрала смелый наряд «тотал блэк» – черный комбинезон с блестками и кожаный пояс-корсет.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, самым главным подарком для именинницы стал приезд дочери Татьяны Плаксиной, с которой похоже у Любови наконец наладились отношения. На самом торжестве девушка не присутствовала, однако, ранее опубликовала трогательное поздравление для мамы с рем, чтобы позже поздравить ее и лично.

 

Успенская с гордостью рассказала о подарке дочери, Татьяна в настоящее время рисует картину для нее. Кстати, творческие таланты девушки отметила отнюдь не только ее знаменитая мама. Многие ее коллеги, такие как Леонид Агутин и Полина Гагарина считают, что у Татьяны есть и другие способности, к примеру она поет так, что «мурашки по телу».

Однако, конечно больше всего Успенскую порадовало то, что они с дочкой наконец сумели понять друг друга. «Я рада, что смогла вернуть ребенка» – призналась певица, добавив, что ранее и мечтать не могла о том, что радостное событие случится именно в день ее рождения.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Я вернула ребенка» Дочь Любови Успенской прилетела на день рождения мамы