Алина оставила троих детей ради богатого индуса. Как она живет сейчас

В реальной жизни нередко можно встретить историю Золушки. Впрочем, иногда она очень отдаленно напоминает известную с детства сказку. Так случилось и с нашей героиней, женщиной по имени Алина из Воронежа.

Алина всю жизнь проработала учительницей русского языка. Женщина уже много лет была счастлива замужем, у нее подрастали трое детей. Чтобы хоть как-то добавить доходов к скудной учительской зарплате Алина иногда подрабатывала репетитором, занимаясь с иностранными студентами, приехавшими в Россию.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однажды подруга прислала к ней очередного «студента», который оказался совсем не таким, как предыдущие. Дело в том, что индиец Рахим был и не студентом вовсе.-летний мужчина собирался открыть сеть собственных индийских ресторанов и хотел немного подтянуть знание языка, которым и так владел вполне прилично.

 

С первой же встречи Алина почувствовала, что мужчина ей симпатизирует. Она старалась гнать от себя эту мысль, но неожиданно для самой себя и сама вскоре почувствовала то же самое. Рахим недолго думая предложил женщине развестись с мужем и переехать с ним в Дели.

Все это стало полной неожиданностью для супруга, который никак не ожидал такой прыти от скромной учительницы. Мужчина захлопнул дверь перед носом жены, сказав, что дети останутся с ним и она их больше не увидит. Впрочем, когда первые эмоции поутихли, бывшие супруги все же сумели договориться более мирно.

Сегодня Алина живет с мужем в Дели. Она уже подарила супругу сына, однако тот мечтает о большой семье. Женщина нередко навещает своих детей, которые остались со своим отцом. С двоими младшими она сумела наладить общение, однако старшая дочь, которой на тот момент  было уже  7 лет, до сих пор не может простить свою маму.

 

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Алина оставила троих детей ради богатого индуса. Как она живет сейчас