Беременность окончилась плохо 9 раз… Алена Апина рассказала, как стала мамой

 

Алена Апина стала одной из первых отечественных звезд, кто не побоялся прибегнуть к суррогатному материнству и во всеуслышание рассказать об этом. В случае артистки этот шаг стал последней надеждой наконец узнать радость родительства…

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Алена Апина и ее продюсер Александр Иратов поженились еще в 1993 году. Пара очень хотела ребенка, однако всякий раз беременность Алены заканчивалась одинаково печально. Певица не теряла надежды, она прошла несколько курсов лечения и пребывала под наблюдением медиков. Однако, в конечном и тоге и это не помогло.

 

После того, как Алена потеряла ребенка в 9-ый раз, врачи предупредили, что повторение этого сценария уже будет довольно опасным для организма. Потеряв надежду выносить ребенка самостоятельно, певица обратилась к услугам суррогатной мамы. В то время подобная практика была не сильно распространена, однако, подруга артистки помогла ей найти подходящую женщину и обо всем договориться. Именно так у Алены появилась единственная горячо любимая дочка Ксюша.

Вспоминая тот период, 56-летняя артистка призналась, что больше всего ее задевали замечания родных и знакомых, которые не знали о ее проблеме. Алена рассказала, что фразы о том, что «пора бы уже о ребеночке подумать» или «что же вы тянете» могут причинить куда большую боль, чем кажется. Певица посоветовала всем не задавать подобных вопросов женщинам, у которых нет детей, ведь за этим может стоять большая трагедия, как было и в ее случае.

 

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Беременность окончилась плохо 9 раз… Алена Апина рассказала, как стала мамой