Бывшая жена Аршавина 4 дня боролась за жизнь, пребывая в коме

Не так давно мы писали о том, что Андрей Аршавин пытается выставить из дома свою бывшую супругу с детьми. Алисе Аршавиной (Казминой) приходилось бороться не только со сложившейся сложной ситуацией, но и противостоять тяжелому недугу – у женщины диагностировали редкую агрессивную форму аутоиммунного некроза.

 

На днях стало известно, что мама троих детей попала в больницу и провела 8 дней в реанимации, из которых 4 дня – в искусственной коме. Врачи делали все возможное, чтобы спасти жизнь молодой женщины, однако весь этот период Алиса находилась буквально «на грани», а медики не давали определенных прогнозов.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

И все же, похоже пациентка наконец пошла на поправку. Это стало понятно из публикации, которую мама Алисы разместила на своей страничке в соцсетях.

– эмоционально прокомментировала женщина фотографию дочери.

 

Алиса даже смогла поблагодарить маму в комментариях. Пока близкие экс-жены футболиста не раскрывают подробностей случившегося, говоря лишь о том, что худшее похоже, уже позади.

 

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бывшая жена Аршавина 4 дня боролась за жизнь, пребывая в коме