Девушка 5 лет растягивала шею кольцами. Как «женщина-жираф» выглядит сейчас

Молодая американка Сидни Смит всегда мечтала иметь длинную, изящную шею, которая казалась ей главным мерилом женской красоты и привлекательности. Природа в этом плане девушку не обделила, однако собственная шея казалась Сидни недостаточно длинной и красивой.

 

Однажды девушка увидела по телевидению передачу о женщинах племени Каян Лахви в Мьянме, которые с детства удлиняют шею с помощью металлических колец. Процесс начинают в раннем детстве, постепенно добавляя кольца. С годами шея жрнщин этого племени становится непропорционально длинной, в то же время мышцы слаеют настолько, что без колец уже не могут удержать голову.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, Сидни все это лишь вдохновило и она решила попробовать удлинить собственную шею таким экзотическим способом, В течение 5 лет Сидни постоянно носила на шее кольца, постепенно увеличивая их количество. Наконец она решила снять необычное «ожерелье» и полюбоваться результатом.

К радости Сидни, ее шея действительно стала заметно длиннее! Впрочем, были и негативные последствия – кольца оставили на ключицах гематомы, которые долго не проходили. Кроме того, растянутые мышцы шеи стали слабыми и девушке пришлось пройти несколько курсов массажа и мануальной терапии, чтобы тонус восстановился.

Впрочем, врачи восторга девушки не разделяли. Один из наблюдающих Сидни специалистов заявил, что спустя некоторое время растянутые мышцы вернутся к прежнему состоянию, а кожа даже может обвиснуть. Все дело в том, что Сидни начала носить кольца уже во взрослом возрасте и с ее шеей не произошло таких сильных изменений, как у девочек из племени, которым надевают «украшение» в период активного роста.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девушка 5 лет растягивала шею кольцами. Как «женщина-жираф» выглядит сейчас