«Пластический хирург надул» Любовь Успенская похвасталась пышными формами

 

На днях Любовь Успенская пышно отпраздновала свое 67-летие. Праздник получился поистине грандиозным, на дне рождения королевы шансона присутствовало немало знаменитостей, также из-за границы прибыла дочь певицы, с которой она наконец-то смогла помириться.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сама именинница на торжестве щеголяла в изысканном наряде «тотал блэк». Любовь Залмановна надела черный комбинезон из блестящей, искристой ткани с глубоким вырезом-декольте. А поверх комбинезона певица затянула широкий кожаный пояс-корсет с оригинальной баской.

 

Многие из присутствующих обратили внимание на заметно «пополневшие» формы именинницы. Были и те, кто сравнил ее фигуру со знаменитыми формами Дженнифер Лопес.

Присутствующие репортеры без обиняков задали виновнице торжества вопрос о том, что именно случилось с ее «пятой точкой». Впрочем, Успенскую это ничуть не смутило. «Надул пластический хирург» – с кокетливой улыбкой ответила артистка. Также она заметила, что пока не собирается больше ничего в себе менять, поскольку «и так все прекрасно».

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

 «Пластический хирург надул» Любовь Успенская похвасталась пышными формами