Ах, какая фигурка! 65-летняя Долина восхитила поклонников точеным силуэтом

Лариса Долина, похоже, из тех редких женщин, кому возраст идет только на пользу. Сравнивая фотографии певицы в молодости с нынешними, можно смело утверждать – сейчас артистка выглядит куда более стройной, привлекательной и стильной.

 

Конечно, здесь дело не обошлось без современных бьюти-процедур и пластики, однако, Лариса Александровна сумела “усовершенствовать” себя по-минимуму, не впадая в крайности в погоне за сохранением молодости.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Именно поэтому лицо 65-летней артистки не выглядит неестественно-“резиновым”, как у куклы, чем нередко грешат современные знаменитости ее возраста. Наоборот, внешность Долиной кажется вполне натуральной, она не старается всеми правдами и неправдами скрыть возраст, выглядя при этом свежо и ухоженно.

На днях Лариса Александровна восхитила поклонников серией свежих снимков, где продемонстрировала свою сильно постройневшую фигуру. Певица позировала в узком черном комбинезоне, талию она подчеркнула широким золотым ремнем. Образ получился очень гармоничным, а подписчики пришли в восторг от точеного силуэта и эффектного внешнего вида любимой артистки.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ах, какая фигурка! 65-летняя Долина восхитила поклонников точеным силуэтом