Анастасия Волочкова спела в бане, без единого намека на одежду (видео)

 

Анастасия Волочкова известна своими смелыми нарядами и эпатажными выходками. Не так давно балерина продемонстрировала знаменитый шпагат, сидя в кресле для педикюра, чем дала повод для новой волны обсуждений и пересудов.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

А на днях артистка решила удивить подписчиков еще одним оригинальным “представлением”. Воспользовавшись специальным фильтром для видео балерина создала провокационный ролик, который позже выложила на своей странице.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

В кадре Волочкова сидя в бане исполняет знаменитую песню Эдит Пиаф. При этом из одежды скандальная дива запаслась лишь банным веником, которым лишь слегка прикрыла свои прелести.

В подписи к видео Анастасия кокетливо заметила, что ей очень помог банщик в создании этого видео. Предвидя неоднозначную реакцию подписчиков, Волочкова предусмотрительно отключила комментарии к публикации. А что думаете вы о подобных выходках артистки?

 

Источник

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Анастасия Волочкова спела в бане, без единого намека на одежду (видео)