Еда из посудомойки и 2 минуты на душ. Женщина, чья экономность может ошарашить

Умение экономить – отличная черта, способная стать очень полезной, особенно в нынешние непростые времена. Вот только правильно говорят – во всем важна мера. Впрочем, героиня нашей реальной истории, похоже, так не считает, ведь жесткая экономия для нее – норма жизни.

 

Стефани Беннет из США работает медсестрой. И она, и муж зарабатывают вполне прилично, и могут неплохо обеспечить себя и своих двоих детей. Вот только Стефани считает, что излишние траты семье ни к чему. Женщина привыкла экономить всегда и во всем, а все домашние обязаны следовать установленным ею правилам.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Так, по мнению Стефани, на то чтобы принять душ, достаточно всего 2-х минут. Когда кто-то из домашних заходит помыться, она засекает время с секундомером в руках. В доме есть всего одна лампочка. Переходя из одной комнаты в другую приходится выкручивать и заново вкручивать ее, чтобы не тратить электричество впустую. Супруг Стефани Патрик говорит, что это здорово раздражает, однако он терпит из любви к жене.

Знакомые Стефани отмечают, что есть у нее и довольно странные, неприятные привычки. Так женщина собирает недоеденное после каждой трапезы, а когда наберется достаточно остатков, готовит из них “лазанью”. Стефани и это делает не так, как все. Контейнер с едой она заворачивает в несколько слове фольги и помещает в… посудомоечную машину, вместе с грязной посудой. “Блюдо” прогревается горячей водой и паром, и не приходится тратить лишних денег на газ и электричество. Тем же методом хозяйка готовит хот-доги, рыбу, и другие блюда.

А что вы думаете о привычках Стефани, нормально ли такое стремление к экономии?

 

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Еда из посудомойки и 2 минуты на душ. Женщина, чья экономность может ошарашить