Женщина не чувствует холода, а в 60 лет выглядит всего на 30

Галину Кутереву из города Тольятти прозвали “Снегурочкой” из-за ее необычной особенности. Женщина словно совершенно не чувствует холода: Галина может гулять в мороз в летних шортиках, спокойно вышагивая в открытых босоножках по снежным сугробам.

 

В свои 60 лет Галина выглядит максимум на 25-30. Кажется, у женщины просто железное здоровье, раз она способна на такое. Однако, так было далеко не всегда. Примерно до 30 лет Галина буквально не вылезала из врачебных кабинетов, У нее постоянно были различные проблемы со здоровьем. Стоило вылечить что-то одно, как тут же вылезала другая “болячка” и все начиналось по новой. Когда же Галине после очередного обследования поставили диагноз “рак кишечника”, женщина решила попробовать нетрадиционные методы лечения.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Галина начала с простого закаливания, следующим шагом стало “моржевание” и постепенно женщина пришла к своему нынешнему состоянию. Кстати, повторное обследование через год не подтвердило диагноз.

Когда о Галине стало известно, специалисты весьма скептически отнеслись к способностям женщины. Некоторые не одобряли таких экстремальных методов. Другие считали, что энергетических ресурсов организма хватит на пару лет максимум. Однако, вопреки всем прогнозам, Галина продолжает оставаться настоящим феноменом, уже 15 лет. При этом чувствует себя тольяттинская “Снегурочка” просто превосходно и стареть даже не собирается.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Женщина не чувствует холода, а в 60 лет выглядит всего на 30