Мужчина в 53 года узнал, что трое его детей – не родные ему

А вы знали, что согласно статистике, более 30 процентов семейных мужчин воспитывают не родных детей? Практически – каждый третий. Конечно, не хочется верить, что такое может коснуться лично вас. Не думал об этом и герой нашей реальной истории.

Юрий и Екатерина прожили 26 лет в счастливом браке. В семье росли трое сыновей, в которых любящий отец души не чаял. Лишь одно немного огорчало Юрия – ни один из мальчишек не был на него похож. Они с женой оба были светлыми, со славянским типом внешности, а мальчики уродились жгучими брюнетами. Впрочем, Катя всегда говорила, что сыновья пошли в ее бабушку-украинку, у которой были такие же черные, как смоль волосы.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Юрий старался гнать от себя неприятные мысли, до одного случая. В 53 года у него начались проблемы со здоровьем “по мужской части”, врачи даже заподозрили развитие опухоли. Юрию пришлось пройти полное обследование. К счастью, новообразование оказалось доброкачественным и не опасным. Однако, при обследовании выяснилось, что мужчина бесплоден. Судя по всему причиной стала инфекция, перенесенная еще в детстве.

Юрий вернулся домой с тяжелым сердцем. Ничего не сказав жене, он решил сделать тест ДНК, чтобы узнать правду. Оказалось, что все трое сыновей ему вовсе не родные. Мужчина поставил жену перед фактом и Екатерина призналась, что несколько лет встречалась с мужчиной южных кровей, который также был женат. И внешностью мальчики пошли именно в него.

Поначалу Юрий был настолько ошарашен, что не желал видеть ни жену, ни детей. Однако, немного поостыв, он понял, что был не прав. Сыновья, конечно, не были виноваты в случившемся, они любили Юрия и именно его считали отцом. Ну а он просто обожал сыновей, которых вырастил, хоть они оказались и не родными ему. Немного придя в себя от случившегося отцу и сыновьям все же удалось наладить общение. А вот с женой (уже бывшей) Юрий даже разговаривать не стал – не смог простить ей многолетний обман и измену.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мужчина в 53 года узнал, что трое его детей – не родные ему