Невзрачная продавщица. Как выглядела Наталья Рудова до славы и признания

 

Наталья Рудова не скрывает, что ей пришлось пройти через множество испытаний, чтобы добиться признания и популярности. Недавно звезда сериалов «Татьянин день» и «Универ. Новая общага» рассказала о том, как ей приходилось подрабатывать продавщицей, чтобы оплатить съемное жилье и прокормиться.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Актриса родилась в Узбекистане, после развода родителей переехала в Подмосковье. Затем, в попытках построить карьеру актрисы, девушка решила переехать в Москву. Однако, в столице ей поначалу пришлось работать вовсе не в той области, где хотелось.

Будущая звезда прибыла “покорять столицу” всего с пятью тысячами рублей в кармане. И буквально за три дня ей удалось найти и съемное жилье, и работу.

Наталья поделилась архивными снимками из тех времен, когда работала продавцом-консультантом в спортивном магазине. Сама актриса вспоминает это с теплотой и улыбкой. Наталья рассказывает, что на нижнем этаже магазина стояли тренажеры, и когда не было покупателей они по очереди бегали на них заниматься.

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Невзрачная продавщица. Как выглядела Наталья Рудова до славы и признания