Она настоящая? Как живет женщина с самой тонкой в мире талией

Глядя на фигуру Кэти Юнг, в первый момент берет сомнение – а настоящая ли это женщина? И это немудрено, ведь фигура Кэти выглядит очень похоже на знаменитую куклу Барби. Охват “осиной” талии составляет всего-навсего 38,1 сантиметр. Невероятно, не так ли? Однако, так было далеко не всегда.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В молодости Кэти обладала вполне обычной фигурой, с талией охватом около 70 см. Нопосле рождения детей женщина решила осуществить свою мечту и добиться тонкой талии, которойей всегда хотелось. Кэти всегда восхищалась героинями из “Унесенных ветром” и решила прибегнуть к их секрету идеальной фигуры. Женщина начала носить корсет.

 

С каждым днем Кэти все уже и уже затягивала свою талию, снимая корсет лишь в то время, когда принимала душ. В результате, несколько лет спустя талия женщины достигла неправдоподобно малых размеров. Кэти даже попала в Книгу рекордов Гиннеса, как обладательница самой тонкой талии в мире.

Сегодня Кэти уже бабушка, ей 78 лет, но с корсетом женщина так и не рассталась. К слову, супруг Кэти – врач, он постоянно наблюдает за ней и утверждает ,что для здоровья жены ее увлечение совершенно не опасно.

А что вы думаете об увлечении Кэти и его последствиях?

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Она настоящая? Как живет женщина с самой тонкой в мире талией