Волнующие изгибы. 51-летняя Лопес показала аппетитные бедра в смелом купальнике

 

Дженнифер Лопес, похоже, одна из тех немногих женщин, которые как дорогое вино с годами становятся все лучше и лучше. 51-летняя певица не устает радовать поклонников, всякий раз выкладывая на своей страничке смелые снимки и ведеоролики.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На сей раз Дженнифер решила вновь продемонстрировать свою натренированную спортивную фигуру, которой могут лишь позавидовать и более молодые коллеги. Певица позировала перед зеркалом в белом слитном купальном костюме с дерзкими высокими вырезами на бедрах, практически не оставляющими простора для фантазии.

 

Казалось, что Дженнифер сделала снимок спонтанно, практически не подготовившись к съемке. Волосы звезды были собраны на макушке в “пучок” с легким эффектом небрежности. А на лице Дженнифер не было даже намека на декоративную косметику.

И тем не менее, певица выглядела просто потрясающе, что не преминули заметить и ее подписчики. “Вечно молодая”, “Какая аппетитная женщина”, “Бедра просто бомбические, глаз не отвести”, “Невероятная”, “Богиня” – написали они в комментариях к фотографии певицы.

Источник

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Волнующие изгибы. 51-летняя Лопес показала аппетитные бедра в смелом купальнике