Что случилось с Зайцевым? На юбилее тяжело больного модельера держали под руки

 

Вячеслав Зайцев – настоящая легенда моды. Благодаря своему таланту начинающий дизайнер сумел добиться признания и успеха еще в советские годы, когда профессия модельера вовсе не считалась популярной или престижной.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Некоторые наряды, созданные Зайцевым, успели войти в историю моды. К примеру – знаменитое красное платье-балахон, которое кутюрье создал специально для Аллы Пугачевой. Молодая певица стеснялась демонстрировать на сцене свою фигуру, и модельер придумал наряд, позволяющий выглядеть одновременно загадочно и очень эффектно.

В последние годы известный дизайнер редко появляется на публике. Как стало известно, Вячеслав Зайцев уже несколько лет борется с тяжелым недугом – болезнью Паркинсона. Однако, на днях дизайнер решил сделать редкое исключение, устроив пышное торжество по поводу своего 83-го дня рождения.

 

Поздравить легендарного модельера пришли его близкие и друзья, среди которых немало знаменитостей первой величины. На празднике присутствовали Алла Пугачева, Максим Галкин, Нелли Кобзон, Татьяна Михалкова, Лев Лещенко, Иван Ургант, Надежда Бабкина и многие другие. К сожалению, именинник не мог передвигаться самостоятельно, его поддерживал под руку помощник. Однако, несмотря на это модельер выглядел счастливым, он с радостью общался с гостями, принимал поздравления и подарки.

Вопреки неутешительному диагнозу, Вячеслав Зайцев старается не опускать руки. Хотя модельер и редко показывается на публике, но он продолжает работать дома: следит за модой и пишет собственную книгу мемуаров.

 

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Что случилось с Зайцевым? На юбилее тяжело больного модельера держали под руки