Девушка с огромными скулами показала, как выглядела до пластики и популярности

 

Украинская блогерша Анастасия Покрещук стала популярной, после того как изменила лицо с помощью пластики. Девушка прошла не одну процедуру с целью добиться своей мечты – огромных выпирающих скул, которые Анастасия считает одним из главных критериев красоты женского лица.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сегодня у Анастасии более 250 тысяч подписчиков в сети Инстаграм. Часть из них разделяют мнение девушки и считают ее красивой и оригинальной. Другие же убеждены, что Анастасия ради популярности превратила себя в настоящего фрика. Однако, и те и другие продолжают с любопытством следить за свежими публикациями молодой украинки.

На днях Анастасия решила поделиться с подписчиками архивными снимками, на которых показала, как выглядела до пластики и популярности. И опять мнения подписчиков разделились.

Часть из них утверждает, что миловидной девушке с очаровательным, немного округлым лицом совсем не нужно было что-то в себе менять. Другие же уверены, что раньше Анастасия была слишком «обычной» и незаметной, теперь же стала яркой индивидуальностью. А как считаете вы, стоили ли девушке так радикально менять свою внешность?

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девушка с огромными скулами показала, как выглядела до пластики и популярности