Смотреть неприятно! В сеть попало фото Седоковой с небритыми подмышками

 

Анна Седокова на днях удивила многочисленных подписчиков неожиданным провокационным снимком, которым поделилась на своей странице в соцсетях.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Поклонники певицы привыкли, что Анна всегда старается выглядеть на все сто – звезда нередко демонстрирует на снимках аппетитную фигуру в смелых нарядах и лицо с идеальным, тщательно продуманным макияжем.

Однако, на сей раз подписчиков ждал сюрприз. В преддверии женского праздника Седокова решила поздравить всех с наступающим, а публикацию сопроводила снимком, ошарашившим поклонников. Звезда на фото демонстрировала подмышку, покрытую густой растительностью. Некоторые из подписчиков даже решили, что певица неординарно пошутила, и специально наклеила волосы для фото.

Реакция пользователей сети была неоднозначной, но вот равнодушным точно никто не остался. “На это неприятно смотреть”, “Фуу, кошмар какой, зачем это?”, “Думаю Аня просто шутит, а многие повелись”, “Какая-то странная шутка. Вот мне  не смешно совсем” – написали они в комментариях к фотографии певицы.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Смотреть неприятно! В сеть попало фото Седоковой с небритыми подмышками