Губы накачала? Новые фото Пугачевой удивили ее поклонников

Алла Пугачева не скрывает, что время от времени ей приходится прибегать к различным омолаживающим бьюти-процедурам или обращаться за помощью к пластическим хирургам. Впрочем, звезда делает это вполне умеренно, не «перегибая палку».

 

Наверное именно благодаря соблюдению меры Алле Борисовне удается в свои 71 выглядеть не только молодо, но и естественно. Многие поклонники артистки даже утверждают, что сегодня Примадонна кажется моложе и привлекательнее, чем лет 20-30 назад.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях подписчики Пугачевой заметили еще одну перемену во внешности любимой певицы. В сеть попали снимки с 83-летия известного модельера Вячеслава Зайцева, где Алла с супругом присутствовали в качестве гостей. Впрочем, о многолетней дружбе артистки с модельером общеизвестно, ведь еще на заре карьеры Аллы молодой кутюрье создавал для нее платья, позже вошедшие в историю мировой моды.

Подписчиков Пугачевой удивило другое – перемены во внешности самой певицы. Многие заметили, что ее губы стали гораздо полнее, чем раньше. «Явно видно, губы подкачала», «В общем, очень даже неплохо», «Косметологи хорошо поработали, сочные губы стали», «Желание не стареть творит чудеса» – написали подписчики артистки в комментариях к фотографиям.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Губы накачала? Новые фото Пугачевой удивили ее поклонников