Ну что за цирк? 75-летняя мама Королевой устроила фотосессию в кружевном боди

 

В последние несколько недель мам известной певицы Наташи Королевой успела заработать небывалую популярность в соцсетях. Впрочем, эпатажные публикации Людмилы Порывай не всегда вызывают положительную реакцию пользователей, некоторые не стесняются высказывать свое недоумение поведением женщины.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Поначалу Людмила появилась с дочерью на пляже, продемонстрировав фигуру в купальном костюме. Затем Людмила выложила снимки со своего 75-летия, где нарядилась в смелое розовое платье в стиле «Барби», на днях в сети также появился ролик, где Людмила зажигательно танцевала у бассейна в отеле.

 

Теперь же предметом пересудов стало очередное видео, где женщина позировала в кружевном боди, накинув сверху легкий разноцветный халат. По словам Людмилы именно дочка придумала устроить ей такую пикантную фотосессию.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Luda Poryvai (@mama_luda_star)

Однако, подписчики восторгов, похоже, не разделили. «Ну что за цирк?», «По лицу же виден возраст, к чему так выставлять себя напоказ?», «Кто-нибудь, объясните этой женщине, что она выглядит смешно», «И что она хочет доказать в свои 75?», «Ну вот, разошлась старушка, никак угомониться не может» – написали они в комментариях к публикации.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ну что за цирк? 75-летняя мама Королевой устроила фотосессию в кружевном боди