«Отличается от настоящей на 40-45 кг» Анну Семенович уличили в вопиющем фотошопе

 

Ни для кого не секрет, что большинство звезд корректируют и ретушируют свои фотографии, прежде чем выкладывать их в соцсети. Вот только, правильно говорят, что во всем надо знать меру. Согласитесь, слегка «заузить» талию или «разгладить» целлюлит – это одно, а вот убрать с фигуры почти полсотни лишних килограммов – совсем другое.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Похоже, именно второй случай произошел с популярной артисткой Анной Семенович. Глядя на снимки из Инстаграма можно лишь полюбоваться точеным личиком Анны и ее женственными формами. Хотя певица никогда не отличалась чрезмерной худобой, однако фигура ее выглядит достаточно подтянуто и аккуратно, не так ли?

Впрочем, н днях в сети появилось фото Анны, где она предстает совершенно другой. Снимок был сделан во время передачи, куда певицу пригласили. На неотретушированном фото можно разглядеть даже второй и третий подбородок, что выглядит очень непривычно.

Снимок появился на странице Рустама Солнцева, который отметил, что «инстаграммная» Анна отличается от реальной, как минимум на 40-45 килограммов. Однако, пользователи сети не поддержали этого мнения. Некоторые посчитали, что второе фото просто сделано с неудачного ракурса, именно поэтому Семенович и выглядит не так, как обычно.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

 «Отличается от настоящей на 40-45 кг» Анну Семенович уличили в вопиющем фотошопе