«Совсем бы все сняла»: 43-летнюю Толкалину поругали за фото в сползающем бикини

 

Любовь Толкалина на днях выложила на своей страничке пляжный снимок, который по словам актрисы наиболее полно отражает ее нынешнее внутреннее состояние.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

43-летняя Толкалина призналась, что фото далеко не новое. Однако в подписи к снимку она попыталась объяснить, почему именно этот кадр настолько созвучен ее настроению на данный момент.

Впрочем, большинство подписчиков обратили больше внимание на сам снимок, а не смысл подписи. Многих смелый кадр привел в полный восторг. Актрису буквально засыпали комплиментами по поводу ее подтянутой фигуры и роскошного внешнего вида.

Впрочем, нашлось и немало скептиков, которые посчитали, что не стоило выкладывать в сеть снимок в сползающем нижнем белье. «Совсем бы сняла уже все», «Фото на грани, очень ух провокационное», «Надо было снять и не париться» – с упреком написали некоторые комментаторы под фотографией Толкалиной.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

 «Совсем бы все сняла»: 43-летнюю Толкалину поругали за фото в сползающем бикини