Любовь длиной в 37 лет. Как живет вдова Михаила Державина спустя 3 года после ухода мужа

Михаил Державин и Роксана Бабаян прожили 37 лет счастливой совместной жизни. Такой долгосрочный союз – большая редкость в творческой среде. При этом, друзья и близкие не переставали удивляться удивительной гармоничности пары, хоть на первый взгляд супруги и казались абсолютно разными.

 

Познакомились будущие супруги совершенно случайно, в аэропорту «Домодедово». Они оба должны были лететь на гастроли, давать концерты для шахтеров вместе с другими артистами. Про этом Роксана не очень хотела участвовать, но отказаться в советские годы не было возможности. Державин заметил симпатичную темноволосую девушку в толпе и не упустиль случая познакомиться и завязать общение уже в самолете. На то момент оба артиста состояли в браке, но находились в процессе расставания с супругами. Возможно, их сблизило и это.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

По возвращении Роксана вновь улетела на трехмесячные гастроли. А когда вернулась, Михаил сообщил ей, что уже оформил развод и все решил. Девушка такого явно не ожидала. Узнав, что у Михаила появилась невеста, с Роксаной захотели познакомиться и его друзья. Так Александр Ширвиндт в шутку предложил другу пригласить возлюбленную в гости и устроить «смотрины», где присутствовали и другие их друзья – Эльдар Рязанов и Зиновий Гердт. Позже Державин вспоминал, что пообщавшись с Роксаной, Ширвиндт отозвал его в сторону и с улыбкой заявил «Надо брать!»

После ухода из жизни любимого мужа, Роксана Бабаян не часто появляется на экране. Изредка певица становится гостьей передач, куда ее приглашают постоянно. У пары не появилось собственных детей, поэтому Роксана отдает все нерастраченное материнское тепло племяннику. У Роксаны также прекрасные отношения с дочерью Михаила от первого брака, а ее детей она принимает, как родных внуков.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Любовь длиной в 37 лет. Как живет вдова Михаила Державина спустя 3 года после ухода мужа