«Он почти не говорит» Разбитый инсультом Борис Моисеев отметил 67-летие

 

Различные новости о тяжелом состоянии Бориса Моисеева в последнее время периодически появляются в сети и в СМИ.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

После последнего инсульта певец и впрямь начал вести очень замкнутый образ жизни. Он не появляется на светских мероприятиях, отказывается от участия в разнообразных передачах и телешоу. Даже близкие друзья и родные видят певца довольно редко, поскольку он предпочитает оставаться затворником.

 

Однако, на днях артист решил сделать исключение и собрать самых близких людей у себя дома по случаю собственного 67-летия. Директор исполнителя рассказал, что именинник решил накрыть стол, как на Новый Год – с оливье, мандаринами и другими блюдами, которые все любят. Кроме того, по его словам слухи о состоянии Моисеева немного преувеличены. Конечно, последствия второго инсульта дают о себе знать, но тем не менее, Борис Михайлович старается вести активный образ жизни, насколько это возможно.

Также директор певца рассказал, что Моисеев старается поддерживать общение с близкими друзьями. Так, ему периодически звонит Алла Пугачева. Артистка не раз предлагала другу материальную помощь, но Моисеев отказывается, мотивируя тем, что ни в чем не нуждается, да и тратить при его образе жизни особо не на что.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Он почти не говорит» Разбитый инсультом Борис Моисеев отметил 67-летие