Анне Вески: «Дочь не общалась со мной из-за детских обид»

 

Анне Вески можно по праву назвать одной из самых известных и популярных певиц советского времени. Однако, мало кто знает, как дорого обошлась артистке всесоюзная слава и признание.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В первый раз Анне вышла замуж еще совсем юной, однако отношения певицы с ее студенческой любовью Яаком не выдержали испытания славой. Карьера певицы шла вверх, она часто пропадала на гастролях, а муж хотел видеть в своей избраннице идеальную жену, хозяйку и хранительницу очага.

 

Даже появление совместной дочки не спасло разваливающийся брак. Анне была влюблена в свое дело и не представляла жизнь без сцены и музыки. Супруг упрекал ее в том, что ребенок видит бабушку чаще, чем родную маму. В конце концов брак распался.

Дочь Анне Керли долгое время не могла простить маму. Не могла она принять и второго избранника матери. Детские переживания наложили свою печать, и долгие годы женщины не общались. Лишь повзрослев и получив профессию дипломата, Керли смогла в полной мере осознать, что значит жизнь в постоянных разъездах. В одном из последних интервью Анне призналась, что наконец они с дочерью сумели наладить контакт, хоть путь к примирению и был очень долгим. В настоящее время Анне старается как можно больше времени проводить с родными, помогает Керли и заботится о внуке.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Анне Вески: «Дочь не общалась со мной из-за детских обид»