Их перепутали в роддоме. Как сложилась судьба Ани и Иры 23 года спустя

 

Эта нашумевшая история произошла в 1998 году, в одном из самых обычных отечественных роддомов. Юлия Андрущак и Елена Андрикова стали мамами с разницей в 15 минут, у обоих женщин родились дочки. Ни одна из молодых мам не могла и предположить, что их малышек персонал больницы мог перепутать из-за схожих фамилий.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Шли месяцы, девочки росли, и с каждым днем становились все меньше похожи на своих родителей. Супруг Юлии начал обвинять жену в измене. Еще бы, ведь и он, и жена были светлыми, со славянским типом внешности. А девочка, мало того, что уродилась смуглой и черноволосой, так еще и в ней все явственнее проступали восточные черты внешности.

В свою очередь, супруг Елены Нейман также негодовал, почему дочка родилась такой белокожей и непохожей ни на кого из родных? В строгой мусульманской семье это никак не могло остаться без внимания.

В конце концов оба брака дали трещину. Дочь Юлии стала жить с ней, а в семье Неймана, согласно традициям, ребенок остался с отцом. Лишь когда девочкам было по 12 лет, Нейман все же решился сделать тест ДНК, чтобы узнать правду. Он убедил в этом и бывшую супругу. Мужчина был несказанно удивлен, узнав, что дочь не имеет никакого отношения ни к одному из родителей.

Расследование выявило правду, которая стала потрясением для обоих семей. Родителям девочек выплатили по 1,5 миллиона за моральный ущерб. И все же Юлия не могла примириться с тем, что родная дочь растет не с ней.  Женщина подала в суд и сумела его выиграть. Нейман не стал подавать встречный иск, и обе девочки остались жить с Юлией.

Сейчас Ире и Ане уже по 23 года. Девочки считают друг друга сестрами, хоть и не являются кровными родственницами. Юлия нашла счастье во втором браке, а супруг прекрасно поладил с ее обоими дочерьми. Нейман также периодически поддерживает общение с  девочками, ведь несмотря ни на что, мужчина очень привязан к «неродной» дочке, которую он воспитал.

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Их перепутали в роддоме. Как сложилась судьба Ани и Иры 23 года спустя