На себя не похожа. Как выглядит Ирина Аллегрова без белокурого парика

Композитор Игорь Крутой нечасто делится публикациями на своей страничке в сети Инстаграм. Однако, на днях он все же решил сделать исключение и порадовать поклонников редким архивным видеороликом.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В подписи к публикации композитор написал о том, что далеко не все его песни сразу приобрели известность. Некоторые так и не стали достоянием широкой аудитории. Однако, ему захотелось представить одну из любимых песен, которая посвящена мужской дружбе. Крутой добавил множество теплых слов, адресованных друзьям, которые не раз его выручали в сложных жизненных ситуациях, и на кого всегда можно положиться.

 

Песню «Двое» на видеозаписи исполняла молодая Ирина Аллегрова. Проникновенная композиция пришлась очень по душе подписчикам Игоря Крутого.

Однако, внимание пользователей сети привлек и внешний вид известной певицы, которую многие даже не сразу узнали. На видео Аллегрова предстала с коротко стриженными темными волосами. «Прекрасная песня, а Ирину я и не узнала», «Очень душевно», «Это Аллегрова? Интересно смотрится без белокурого парика», «Прекрасное исполнение. И молодая Аллегрова красивая тут» – написали подписчики композитора в комментариях к публикации.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Игорь Крутой (@igorkrutoy65)

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

На себя не похожа. Как выглядит Ирина Аллегрова без белокурого парика