Пустующий гроб и странные ритуалы. Что происходит на могиле Жанны Фриске

На днях шоумен Стас Барецкий сделал весьма неожиданное заявление. По словам Барецкого, буквально накануне ему стало известно, что могила Жанны Фриске на кладбище в Балашихе пустует вот уже несколько лет.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

– рассказал Барецкий. По словам музыканта, информацией с ним поделился друг, который работает на том самом Николо-Архангельском кладбище. Родные и близкие певицы пока никак не комментируют эту информацию.

Впрочем, на могиле известной певицы уже не первый год творятся странные вещи. Не так давно отец Жанны Фриске просил ее поклонников не приносить надувные шарики, игрушки и посторонние предметы на место захоронения дочери. Тем не менее, все это продолжает периодически появляться на могиле.

По словам работников кладбища, несколько раз они заставали на могиле девушек, совершающих странный ритуал. Называющие себя поклонницами артистки девушки, разбрасывали лепестки роз по снегу, покрывающему надгробие, а затем собирали снег вместе с лепестками и уносили с собой. Одна из них в ответ на прямой вопрос призналась, что потом собирается использовать талую воду для приворота.

Кроме того, несмотря на просьбу близких певицы, на ее памятнике периодически появляются гирлянды с бантиками, шариками и колокольчиками. Работники кладбища постоянно убирают неуместные «украшения», но спустя некоторое время поклонники певицы приносят новые.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пустующий гроб и странные ритуалы. Что происходит на могиле Жанны Фриске