Федосеева-Шукшина заявила, что будет бороться за Алибасова до конца

Лидия Федосеева-Шукшина решила до конца отстаивать союз с Бари Алибасовым. Напомним, что в прошлом году супружеская пара подала на развод. Однако, решение суда не успело вступить в силу, когда супруги встретились и пришли к выводу изменить свое решение. Примерно по тому же сценарию все произошло и на днях.

 

Что же касается первого “неудавшегося” развода, Лидия Николаевна уверяет, что почти сразу после него ее супруг “пропал”. Он перестал выходить на связь, не отвечает на телефонные звонки и она никак с ним не может связаться.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

За последние месяцы до женщины доходило множество слухов о молодой любовнице супруга, которая якобы ждет от него ребенка. Однако, Лидия Николаевна предпочитает не верить в возможность подобного. На одной из передач, в которой женщина принимала участие, она даже в сердцах заявила, что станет крестной ребенку, если подтвердится, что это – малыш от ее мужа.

На днях в сети появилось видеообращение Бари Каримыча, где продюсер умоляет супругу дать ему развод и не затягивать этот процесс. Однако, Лидия Николаевна уверена, что Алибасов вполне мог сказать все это под давлением, а не по собственной воле. Женщина намерена защитить супруга и не позволить людям из его окружения использовать пожилого мужчину, как марионетку.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Федосеева-Шукшина заявила, что будет бороться за Алибасова до конца