«Ее телевизор больше моей квартиры» Роскошный интерьер Бородиной взбудоражил сеть

 

Ксения Бородина на днях поделилась на своей страничке снимком, который немало удивил ее подписчиков. Телеведущая, судя по всему, решила прорекламировать один из популярных сериалов.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Ксения сфотографировалась, уютно расположившись на ковре у камина. Рядом с ней лежала доска с расставленными шахматами, а на стене висел огромный телевизор с заставкой того самого сериала на экране.

Вот именно телевизор и стал предметом пересудов в соцсети. Некоторых подписчиков возмутила такая показная роскошь в доме Бородиной. “Это что – телевизор? Да он больше всей моей квартиры!”, «Ничего себе, у меня такой и не поместился бы на стене», «Зачем выставлять свое богатство напоказ» – написали они в комментариях.

Впрочем, Ксения на подобные замечания никак не отреагировала. Были среди подписчиков ведущей и те, кто восхитились ее стильным внешним видом и уютным интерьером дома. «Ух ты, какая красотка», «Шикарный камин, прямо повеяло теплом и уютом», «Красиво у вас» – написали они.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Ее телевизор больше моей квартиры» Роскошный интерьер Бородиной взбудоражил сеть