Стрижка-“горшок” и губищи на пол-лица. Новый образ Ани Лорак разочаровал поклонников

Несколько дней назад Ани Лорак представила на суд своих поклонников новую песню «Наполовину». На своей страничке певица поделилась клипом на новую композицию и рассказала, о чем именно хотела сказать в словах песни.

 

Ани написала, что в жизни также нередко люди сталкиваются с «любовными треугольниками». Однако, в такой ситуации просто не может быть победителей, ведь настоящие искренние увства бывают возможны лишь между двумя людьми. Певица попросила поклонников поделиться собственным мнением и жизненным опытом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, внимание подписчиков больше привлек не пост Ани, а ее внешних вид в видеоролике. Фигура певицы выглядела просто потрясающе в довольно смелом платье, а вот стрижка и лицо разочаровали поклонников.

«Зачем надо было делать такой «горшок» на голове?», «Была красивая, а теперь – губищи на пол-лица», «Прическа очень неудачная» – написали фолловеры певицы в комментариях. Впрочем ,были и те, кому образ Ани пришелся по душе. А проникновенная песня понравилась всем, без исключения.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Стрижка-“горшок” и губищи на пол-лица. Новый образ Ани Лорак разочаровал поклонников