«Суррогатная мама не нужна» 72-летний Михаил Шуфутинский готовится стать отцом

Популярный певец Михаил Шуфутинский не скрывает, что очень счастлив в союзе со Светланой Уразовой. Похоже, разница в 30 лет  – не помеха для любви и взаимопонимания в этой паре.

 

Напомним, что со Светланой певец начал встречаться после ухода из жизни его предыдущей супруги, с которой Шуфутинский прожил в браке 40 лет. По словам певца, чувства к Светлане у него появились гораздо раньше, однако девушка не разделяла их. Певец признался, что несмотря на симпатию к Светлане, очень любил жену и тяжело перенес ее потерю. Светлана поддержала его в сложное время и это позволило паре сблизиться.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Кстати,  на днях исполнитель хита «Третье сентября» удивил поклонников неожиданным заявлением. 72-летний Шуфутинский признался, что они с женой планируют в ближайшем будущем завести ребенка. У певца уже есть двое взрослых сыновей от первого брака, им 47 и 49 лет.

Кстати, на вопрос о суррогатном материнстве артист ответил, что в услугах сурмамы они не нуждаются. Светлана вполне способна выносить и родить малыша самостоятельно, что она и собирается сделать.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

 «Суррогатная мама не нужна» 72-летний Михаил Шуфутинский готовится стать отцом