Плакала и хотела уйти из жизни. Меган Маркл рассказала о своей беременности

Всего несколько лет назад судьба Меган Маркл вызывала зависть девушек по всему миру. Еще бы, ведь эксцентричной актрисе удалось завоевать сердце одного из самых видных «женихов» во всем мире.

 

Меган и сама поначалу считала себя Золушкой, попавшей в реальную сказку. Однако, со временем ей стало ясно, что союз с принцем, даже при наличии большой любви, это вовсе не так волшебно, как представлялось поначалу. Обо всем этом Маркл рассказала на недавнем интервью у Опры Уинфри.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Первый конфликт у Меган возник еще до свадьбы. Женщина призналась, что они никак не могли договориться о нарядах с Кейт Миддлтон. В результате, Меган не выдержала напряжения предсвадебной недели и просто разрыдалась. Впрочем, обид на Кейт она не держит, Маркл рассказала, что позже герцогиня Кембриджская принесла ей цветы и извинилась.

Впрочем, уже во время беременности Меган не раз приходилось чувствовать в свой адрес негатив со стороны СМИ и общественности. Женщина призналась, что порой ей было настолько тяжело, что хотелось уйти из жизни, спасала только любовь и забота мужа. Когда Меган пожелала обратиться к специалисту-психологу, ей не позволили этого сделать, поскольку такой шаг мог бросить тень на королевскую семью.

Все это в совокупности и стало причиной того, что пара решила отказаться от королевских обязанностей, и всего с ними связанного. Долгое время отношения между супругами и другими членами семьи были прохладными, но в последнее время ситуация постепенно стала налаживаться.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Плакала и хотела уйти из жизни. Меган Маркл рассказала о своей беременности